अनुकूलित यथार्थवादी एनिमेट्रोनिक गोरिल्ला सूट पशु पोशाक
उत्पाद विनिर्देशन
उत्पत्ति का स्थान:
जिगोंग, चीन
ब्रांड नाम:
Red Tiger
प्रमाणन:
CE/FCC/RoHS
मॉडल संख्या:
आरटी-एसी-02
न्यूनतम आदेश मात्रा:
1 टुकड़ा
कीमत:
USD2900-3200
भुगतान की शर्तें:
टी/टी
आपूर्ति की योग्यता:
प्रति माह 5 पीस
उत्पाद विवरण
प्रमुखता देना:
आलीशान वयस्क यथार्थवादी हेलोवीन पोशाकें
,प्यारे वयस्क यथार्थवादी हेलोवीन पोशाकें
Type:
यथार्थवादी पशु पोशाक
Weight:
18 किलो
Main Materials:
स्टील, स्पंज, सिलिकॉन, कृत्रिम फर, पंखा, स्पीकर
Customized:
हाँ
Movements:
पलकें झपकाएं, मुंह खोलें, सिर उठाकर स्विच नियंत्रित करें
Service Time:
6-8 घंटे
उत्पाद वर्णन
यथार्थवादी एनिमेट्रोनिक गोरिल्ला कॉस्ट्यूम
उत्पाद विनिर्देश
| वजन | 18kg |
| आकार | 2m लंबा |
| शक्ति | 10000mAh 12V बैटरी |
| सेवा समय | 6-8 घंटे |
| लीड टाइम | 15-30 दिन या ऑर्डर की मात्रा पर निर्भर करता है |
| गतिविधियाँ | पलक झपकना, दहाड़ के साथ मुंह खोलना, स्विच नियंत्रित सिर उठाना |
| ध्वनि | दहाड़ने की आवाज़ |
| सामान | एडाप्टर, चार्जर, मरम्मत के पुर्जे |
| मुख्य सामग्री | स्टील, स्पंज, सिलिकॉन, कृत्रिम फर, पंखा, स्पीकर |
| वारंटी अवधि | 1 वर्ष |
| पैकिंग | बुलबुला फिल्म रैप और प्लाईवुड केस |
उत्पाद चित्र

अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
इस उत्पाद का MOQ क्या है?
1 पीस
क्या आप अनुकूलन स्वीकार करते हैं?
हाँ। कृपया अपने डिज़ाइन चित्र, आकार की आवश्यकताएं और आवेदन विवरण साझा करें। हम एक अनुकूलित प्रस्ताव प्रदान करेंगे।
उत्पादन समय के बारे में क्या?
ऑर्डर की मात्रा और विनिर्देशों के आधार पर 15-45 दिन।
आप किस तरह की व्यापारिक शर्तें प्रदान करते हैं?
EXW, FOB, CIF, DDU, DDP।
पैकिंग और शिपिंग
प्रत्येक इकाई को बुलबुला फिल्म रैपिंग से सुरक्षित किया जाता है और प्लाईवुड केस में सुरक्षित किया जाता है। समुद्र या हवा से शिपिंग उपलब्ध है, गंतव्य और विधि के आधार पर 10-60 दिनों तक डिलीवरी का समय होता है।
संबंधित उत्पादों
हमारे विशेषज्ञों से संपर्क करें और मुफ्त परामर्श प्राप्त करें!
हमारा मिशन उच्च गुणवत्ता, अच्छी सेवा, तेज़ डिलीवरी प्रदान करना है ताकि हमारे ग्राहकों को अधिक लाभ प्राप्त करने में मदद मिल सके