Rendimiento personalizado realista animatrónico animal elefante disfraz de persona doble para la venta
Especificación de producto
Lugar de origen:
Zigong, China
Nombre de la marca:
Red Tiger
Certificación:
CE/FCC/RoHS
Número de modelo:
RT-AC-05
Cantidad mínima de pedido:
1 pieza
Precio:
USD2600-2800
Condiciones de pago:
T/T
Capacidad de suministro:
5 piezas por mes
Detalles del producto
Resaltar:
Disfraces de animales realistas dobles
,Elefante adulto Disfraz realista de animal
,Trajes de animales personalizados y realistas
Type:
Trajes de animales realistas
Weight:
20kg
Main Materials:
Acero, esponja, silicona, tela, ventilador, pantalla, cámara, altavoz.
Customized:
Sí
Movements:
Parpadea, abre la boca, mueve las orejas y la nariz.
Service Time:
6-8 horas
Descripción del Producto
Performance personalizada Realista Animatrónica Elefante Animal Traje de doble persona
Resumen del producto
Traje de elefante animatrónico de alta calidad con movimientos realistas y efectos de sonido, diseñado para dos operadores.
Especificaciones técnicas
| Peso | 20 kg de peso |
| Tamaño | 3 m de largo, 2 m de alto |
| El poder | Batería de 12 V de 10000 mAh |
| Tiempo de servicio | Entre 6 y 8 horas |
| Tiempo de entrega | 15-30 días o depende de la cantidad del pedido |
| Movimientos | Parpadear, abrir la boca, mover las orejas y la nariz |
| El sonido | Sonido de rugido |
| Materiales principales | Acero, esponja, silicona, tejido, ventilador, pantalla, cámara, altavoz |
| Accesorios | Adaptadores, cargadores y piezas de reparación |
| Período de garantía | 1 año |
| Envasado | Películas de burbujas y carcasa de madera contrachapada |
Galería de productos

Preguntas frecuentes
¿Cuál es el MOQ de este producto?
1 pieza
¿Acepta la personalización?
Sí. Por favor, comparta sus imágenes de diseño, requisitos de tamaño y detalles de la aplicación. Le proporcionaremos una propuesta personalizada.
¿Qué hay del tiempo de producción?
15-45 días dependiendo de la cantidad del pedido.
¿Qué tipo de condiciones comerciales ofrecen?
Exw, FOB, CIF, DDU y DDP.
Embalaje y envío
Cada unidad está protegida con envoltura de película de burbujas y asegurada en cajas de madera contrachapada.
relacionado productos
¡Contacta a nuestros expertos y obtén una consulta gratuita!
Nuestra misión es ofrecer un buen servicio de alta calidad entrega rápida para ayudar a nuestros clientes a obtener más beneficios