Traje de gorila adulto Traje de orangután realista para el parque temático
Especificación de producto
Lugar de origen:
Zigong, China
Nombre de la marca:
Red Tiger
Certificación:
CE/FCC/RoHS
Número de modelo:
RT-AC-01
Cantidad mínima de pedido:
1 pieza
Precio:
USD2900-3200
Condiciones de pago:
T/T
Capacidad de suministro:
5 piezas por mes
Detalles del producto
Resaltar:
Un traje de orangután realista
,Traje de gorila adulto
,Disfraz de gorila del parque temático
Type:
Trajes de animales realistas
Weight:
18 kilos
Main Materials:
Acero, esponja, silicona, piel artificial, ventilador, altavoz.
Customized:
Sí
Movements:
Parpadeo, boca abierta, cabeza levantada controlada por interruptor
Service Time:
6-8 horas
Descripción del Producto
Disfraz realista de gorila rojo animatrónico
Disfraz de animal de parque temático de orangután para adultos
Especificaciones del producto
| Peso | 18 kg |
| Tamaño | 2 m de altura |
| Potencia | Batería de 10000 mAh y 12 V |
| Tiempo de servicio | 6-8 horas |
| Tiempo de entrega | 15-30 días o depende de la cantidad del pedido |
| Movimientos | Parpadeo, apertura de boca, cabeza levantada controlada por interruptor |
| Sonido | Sonido de rugido |
| Materiales principales | Acero, esponja, silicona, piel artificial, ventilador, altavoz |
| Accesorios | Adaptador, cargador, piezas de reparación |
| Período de garantía | 1 año |
| Embalaje | Película de burbujas y caja de madera contrachapada |
Imágenes del producto
Preguntas frecuentes
¿Cuál es el MOQ de este producto?
1 pieza
¿Aceptan personalización?
Sí. Por favor, comparta sus imágenes de diseño, tamaño y aplicación. Proporcionaremos una propuesta basada en sus requisitos.
¿Qué hay del tiempo de producción?
25-35 días según la cantidad del pedido y las especificaciones.
¿Qué tipo de términos comerciales ofrecen?
EXW, FOB, CIF, DDU, DDP.
Embalaje y envío
Película de burbujas y caja de madera contrachapada. Envío por mar o por aire, la entrega tarda de 10 a 60 días según el destino y el método de envío.
relacionado productos
¡Contacta a nuestros expertos y obtén una consulta gratuita!
Nuestra misión es ofrecer un buen servicio de alta calidad entrega rápida para ayudar a nuestros clientes a obtener más beneficios