Costume de gorille adulte Costume d' orang-outan réaliste Pour le parc à thème
Spécification du produit
Lieu d'origine:
Zigong, Chine
Nom de marque:
Red Tiger
Attestation:
CE/FCC/RoHS
Numéro de modèle:
RT-AC-01
Quantité minimum de commande:
1 pièce
Prix:
USD2900-3200
Conditions de paiement:
T/T
Capacité d'approvisionnement:
5 pièces par mois
Détails du produit
Mettre en évidence:
Un costume d'orang-outan réaliste
,Costume de gorille adulte
,Costume de gorille du parc à thème
Type:
Un costume d'animal réaliste
Weight:
18 kg
Main Materials:
Acier, éponge, silicone, fourrure artificielle, éventail, haut-parleur
Customized:
Oui
Movements:
Clignement des yeux, bouche ouverte, tête levée commandée par interrupteur
Service Time:
6-8 heures
Description du produit
Costume réaliste de gorille rouge animatronique
Costume d'animal de parc à thème orang-outan pour adulte
Spécifications du produit
| Poids | 18kg |
| Taille | 2m de haut |
| Alimentation | Batterie 10000mAh 12V |
| Temps de service | 6-8 heures |
| Délai de livraison | 15-30 jours ou dépend de la quantité de commande |
| Mouvements | Clignement des yeux, ouverture de la bouche, tête relevée contrôlée par interrupteur |
| Son | Son rugissant |
| Matériaux principaux | Acier, éponge, silicone, fourrure artificielle, ventilateur, haut-parleur |
| Accessoires | Adaptateur, chargeur, pièces de réparation |
| Période de garantie | 1 an |
| Emballage | Films à bulles et caisse en contreplaqué |
Images du produit
Questions fréquemment posées
Quel est le MOQ de ce produit ?
1 pièce
Acceptez-vous la personnalisation ?
Oui. Veuillez partager vos images de conception, votre taille et votre application. Nous vous fournirons une proposition basée sur vos exigences.
Qu'en est-il du temps de production ?
25-35 jours selon la quantité de commande et les spécifications.
Quels types de conditions commerciales proposez-vous ?
EXW, FOB, CIF, DDU, DDP.
Emballage et expédition
Films à bulles et caisse en contreplaqué. Expédition par mer ou par air, la livraison prend 10 à 60 jours selon la destination et la méthode d'expédition.
en rapport produits
Contactez nos experts et obtenez une consultation gratuite!
Notre mission est d'offrir un service de qualité, une livraison rapide et efficace pour aider nos clients à réaliser davantage de bénéfices.