Traje de gorila adulto Traje realista de orangotango para parque temático
Especificação do produto
Local de Origem:
Zigong, China
Nome da marca:
Red Tiger
Certificação:
CE/FCC/RoHS
Número do modelo:
RT-AC-01
Quantidade mínima de pedido:
1 peça
Preço:
USD2900-3200
Condições de Pagamento:
T/T
Capacidade de fornecimento:
5 peças por mês
Detalhes do produto
Destacar:
Traje de orangotango realista
,Traje de gorila adulto
,Parque temático Gorila Traje
Type:
Traje realista de animais
Weight:
18kg
Main Materials:
Aço, esponja, silicone, pele artificial, ventilador, alto-falante
Customized:
Sim
Movements:
Pisque, abra a boca, levante a cabeça controlada por interruptor
Service Time:
6-8 horas
Descrição do produto
Animatônico Gorila Vermelho Traje Realista
Adultos orangotango Parque temático Animais Traje
Especificações do produto
| Peso | 18 kg |
| Tamanho | 2 m de altura |
| Potência | Bateria de 12 V de 10000 mAh |
| Tempo de serviço | 6-8 horas |
| Tempo de execução | 15-30 dias ou depende da quantidade da encomenda |
| Movimentos | Blink, boca aberta, cabeça de elevação controlada por interruptor |
| Som | Som de rugido |
| Materiais principais | Aço, esponja, silicone, pele artificial, ventilador, alto-falante |
| Acessórios | Adaptadores, carregadores, peças de reparo |
| Período de garantia | 1 ano |
| Embalagem | Películas de bolhas e caixas de madeira compensada |
Imagens do produto
Perguntas Frequentes
Qual é o MOQ deste produto?
1 peça
Aceita a personalização?
Sim, por favor, compartilhe suas fotos de design, tamanho e aplicação.
E quanto ao tempo de produção?
25-35 dias de acordo com a quantidade de encomenda e as especificações.
Que tipo de termos de troca oferece?
EXW, FOB, CIF, DDU, DDP.
Embalagem e Envio
Envolvimento de filmes de bolhas e caixa de madeira compensada.
relacionado produtos
Entre em contato com nossos especialistas e obtenha uma consulta gratuita!
Nossa Missão É Oferecer Boa Qualidade, Bom Serviço e Entrega Rápida Para Ajudar Nossos Clientes a Obter Mais Lucros