成人ゴリラ衣装 リアルなオランウータン衣装 テーマパーク
製品仕様
原産地:
中国、Zigong
ブランド名:
Red Tiger
認定:
CE/FCC/RoHS
モデル番号:
RT-AC-01
最低注文数量:
1個
価格:
USD2900-3200
支払条件:
T/T
供給能力:
月5枚
製品詳細
ハイライト:
現実 的 な オランウータン 服
,成人ゴリラ衣装
,テーマパーク ゴリラ衣装
Type:
現実 的 な 動物 服
Weight:
18kg
Main Materials:
スチール、スポンジ、シリコン、人工毛皮、ファン、スピーカー
Customized:
はい
Movements:
まばたき、口を開ける、スイッチ制御で頭を上げます
Service Time:
6~8時間
製品説明
アニマトロニック レッドゴリラ 現実的な衣装
成人オランウータン テーマパーク 動物 コスチューム
製品仕様
| 体重 | 18kg |
| サイズ | 高さ2m |
| パワー | 10000mAh 12V バッテリー |
| 奉仕 時間 | 6〜8時間 |
| リード タイム | 15-30日または注文量に依存します |
| 移動 | 瞬き,口を開け,スイッチ制御の上げ頭 |
| 音 | 鳴き声 |
| 主要資料 | 鋼,スポンジ,シリコン,人工毛皮,扇風機,スピーカー |
| アクセサリー | アダプター,充電器,修理部品 |
| 保証期間 | 1年 |
| 梱包 | バブルフィルムラップとプラウダーケース |
製品画像
よく 聞かれる 質問
この製品のMOQは?
1本
オーダーメイドは受けますか?
はい.あなたのデザインの写真,サイズ,アプリケーションをシェアしてください.私たちはあなたの要求に基づいて提案を提供します.
生産時間は?
注文量と仕様に応じて 25-35 日.
どんな取引条件を 提案しますか?
EXW,FOB,CIF,DDU,DDP
梱包 と 輸送
バブルフィルムラップと複合材ケース.海上または空中で送料は,目的地と送料方法に応じて10~60日かかります.
関連している 製品
専門家にご連絡いただき、無料相談を受けましょう!
私たちの使命は,高品質の良いサービスを提供することです. 迅速な配達. より多くの利益を得るために私たちの顧客を支援します.