テーマパーク カスタマイズされた現実的なアニメライオン衣装 動物衣装
製品仕様
原産地:
中国、Zigong
ブランド名:
Red Tiger
認定:
CE/FCC/RoHS
モデル番号:
RT-AC-04
最低注文数量:
1個
価格:
USD2600-2800
支払条件:
T/T
供給能力:
毎月5枚
製品詳細
ハイライト:
リアルなアニマトロニクス ライオン コスチューム
,テーマパーク用の動物スーツ
,アニマトロニックのリアルライオン衣装
Type:
現実 的 な 動物 服
Weight:
18kg
Main Materials:
スチール、スポンジ、シリコン、人工毛皮、ファン、スピーカー
Customized:
はい
Movements:
まばたきして口を開けて轟音を立てる
Service Time:
6~8時間
製品説明
リアルなアニマトロニックライオンコスチューム
テーマパークやエンターテイメント施設向けにデザインされた、カスタマイズ可能なリアルなアニマトロニックライオンコスチューム動物スーツ。
製品仕様
| 重量 | 18kg |
| サイズ | 長さ1.8m |
| 電源 | 10000mAh 12Vバッテリー |
| 稼働時間 | 6~8時間 |
| リードタイム | 15~30日、または注文数量による |
| 動き | まばたき、口の開閉 |
| サウンド | 咆哮音 |
| 主な素材 | スチール、スポンジ、シリコン、人工毛皮、ファン、スピーカー |
| 付属品 | アダプター、充電器、修理部品 |
| 保証期間 | 1年 |
| 梱包 | バブルフィルムで包み、合板ケースに収納 |
製品ギャラリー

よくある質問
この製品のMOQは何ですか?
1個
カスタマイズは受け付けていますか?
はい。デザイン画像、サイズ要件、用途の詳細を共有してください。カスタマイズされた提案を提供します。
生産時間はどうですか?
注文数量により15~45日。
どのような取引条件を提供していますか?
EXW、FOB、CIF、DDU、DDP。
梱包と配送
各ユニットはバブルフィルムで保護され、合板ケースに固定されます。配送は海上または空輸で可能で、配送時間は目的地と方法によって10~60日です。
関連している 製品
専門家にご連絡いただき、無料相談を受けましょう!
私たちの使命は,高品質の良いサービスを提供することです. 迅速な配達. より多くの利益を得るために私たちの顧客を支援します.