Parc à thème personnalisé Costume de lion animatronique réaliste Costume animal
Spécification du produit
Lieu d'origine:
Zigong, Chine
Nom de marque:
Red Tiger
Attestation:
CE/FCC/RoHS
Numéro de modèle:
RT-AC-04
Quantité minimum de commande:
1 pièce
Prix:
USD2680
Conditions de paiement:
T/T
Capacité d'approvisionnement:
5 pièces par mois
Détails du produit
Mettre en évidence:
Costume de Lion Animatronique Réaliste
,costume d'animal personnalisé pour le parc à thème
,Costume de lion réaliste avec animatronique
Type:
Un costume d'animal réaliste
Weight:
18 kg
Main Materials:
Acier, éponge, silicone, fourrure artificielle, éventail, haut-parleur
Customized:
Oui
Movements:
Clignez des yeux, ouvrez la bouche en rugissant
Service Time:
6-8 heures
Description du produit
Costume de lion animé réaliste
Spécifications du produit
Notre costume de lion a un cadre en acier et une structure en éponge, une surface en silicone, très léger et facile à utiliser, porté par une seule personne, l'artiste peut observer à l'extérieur depuis le trou d'observation.Contrôler les mouvements par la poignée située sur la mainLa forme est vivante et précise, elle est très adaptée à la performance.
| Le poids | 18 kg |
|---|---|
| Taille | 1.8m de longueur |
| Le pouvoir | Batterie de 12 V de 10000 mAh |
| Temps de service | 6 à 8 heures |
| Temps de réalisation | 15-45 jours ou dépend de la quantité de commande |
| Apparence | Clignez des yeux, bouche ouverte |
| Le son | Bruit de rugissement |
| Principaux matériaux | Acier, éponge, silicone, fourrure artificielle, éventail |
| Les accessoires | Adaptateur, chargeur, pièces de rechange |
| Période de garantie | 1 année |
| Emballage | Enveloppe de films à bulles et boîtier en contreplaqué |
Galerie de produits




Questions fréquemment posées
Quel est le MOQ de ce produit?
1 pièce
Vous acceptez la personnalisation?
S'il vous plaît partager vos photos de conception, les exigences de taille, et les détails de l'application.
Et le temps de production?
15-45 jours selon la quantité de commande.
Quels types de conditions d'échange proposez-vous?
Ex-W, FOB, CIF, DDU et DDP.
Emballage et expédition
Chaque unité est protégée par un film de bulle et sécurisée dans des boîtiers en contreplaqué.
en rapport produits
Contactez nos experts et obtenez une consultation gratuite!
Notre mission est d'offrir un service de qualité, une livraison rapide et efficace pour aider nos clients à réaliser davantage de bénéfices.