Costume realistico personalizzato di leone animatronico per parco a tema
Specifiche del prodotto
Luogo di origine:
Zigong, Cina
Marchio:
Red Tiger
Certificazione:
CE/FCC/RoHS
Numero modello:
RT-AC-04
Quantità minima di ordine:
1 pezzo
Prezzo:
USD2600-2800
Condizioni di pagamento:
T/T
Capacità di fornitura:
5 pezzi al mese
Dettagli del prodotto
Evidenziare:
Costume da leone animatronico realistico
,costume animale personalizzato per parco a tema
,costume da leone realistico con animatronica
Type:
Costumi di animali realistici
Weight:
18 kg
Main Materials:
Acciaio, spugna, silicone, pelliccia artificiale, ventola, altoparlante
Customized:
SÌ
Movements:
Sbatte le palpebre, apre la bocca con un ruggito
Service Time:
6-8 ore
Descrizione del prodotto
Costume di leone animatronico realistico
Costume animatronico realistico di un leone, costume animale, progettato per parchi a tema e locali di intrattenimento.
Specificativi del prodotto
| Peso | 18 kg |
| Dimensione | 1.8m di lunghezza |
| Potenza | Batteria da 12 V da 10000 mAh |
| Tempo di servizio | 6-8 ore |
| Tempo di consegna | 15-30 giorni o dipende dalla quantità dell'ordine |
| Movimenti | Blink, bocca aperta. |
| Suono | Suono di ruggito |
| Materiale principale | Acciaio, spugna, silicone, pelliccia artificiale, ventola, altoparlante |
| Accessori | Adapter, caricabatterie, parti di riparazione |
| Periodo di garanzia | 1 anno |
| Imballaggio | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
Galleria dei prodotti

Domande frequenti
Qual è il MOQ di questo prodotto?
1 pezzo
Accettate la personalizzazione?
Sì. Si prega di condividere le vostre immagini di progettazione, requisiti di dimensioni, e i dettagli di applicazione. Forniremo una proposta personalizzata.
Che mi dici del tempo di produzione?
15-45 giorni a seconda della quantità dell'ordine.
Che tipo di condizioni di scambio offre?
EXW, FOB, CIF, DDU, DDP.
Imballaggio e spedizione
Ogni unità è protetta da una pellicola di bolla e protetta in custodie di compensato.
imparentato prodotti
Contattate i nostri esperti e ottenete una consulenza gratuita!
La nostra missione è quella di offrire un servizio di alta qualità e veloce consegna per aiutare i nostri clienti a ottenere maggiori profitti