Costume di gorilla adulto Costume di orangutan realistico per il parco a tema
Specifiche del prodotto
Luogo di origine:
Zigong, Cina
Marchio:
Red Tiger
Certificazione:
CE/FCC/RoHS
Numero modello:
RT-AC-01
Quantità minima di ordine:
1 pezzo
Prezzo:
USD2900-3200
Condizioni di pagamento:
T/T
Capacità di fornitura:
5 pezzi al mese
Dettagli del prodotto
Evidenziare:
Abito da orangutan realistico
,Costume di gorilla adulto
,Parco a tema Costume di gorilla
Type:
Costumi di animali realistici
Weight:
18 kg
Main Materials:
Acciaio, spugna, silicone, pelliccia artificiale, ventola, altoparlante
Customized:
SÌ
Movements:
Batti le palpebre, apri la bocca, solleva la testa controllata da un interruttore
Service Time:
6-8 ore
Descrizione del prodotto
Costume realistico di gorilla rosso animatronico
Costume da animale per parco a tema orangutan per adulti
Specifiche del prodotto
| Peso | 18kg |
| Taglia | 2m di altezza |
| Potenza | Batteria da 10000mAh 12V |
| Tempo di servizio | 6-8 ore |
| Tempo di consegna | 15-30 giorni o dipende dalla quantità dell'ordine |
| Movimenti | Sbattere le palpebre, aprire la bocca, sollevare la testa controllato da interruttore |
| Suono | Suono ruggente |
| Materiali principali | Acciaio, spugna, silicone, pelliccia artificiale, ventola, altoparlante |
| Accessori | Adattatore, caricabatterie, parti di ricambio |
| Periodo di garanzia | 1 anno |
| Imballaggio | Pellicola a bolle e cassa di compensato |
Immagini del prodotto
Domande frequenti
Qual è il MOQ di questo prodotto?
1 pezzo
Accettate la personalizzazione?
Sì. Si prega di condividere le immagini del design, le dimensioni e l'applicazione. Forniremo una proposta basata sui vostri requisiti.
E il tempo di produzione?
25-35 giorni in base alla quantità dell'ordine e alle specifiche.
Che tipo di termini commerciali offrite?
EXW, FOB, CIF, DDU, DDP.
Imballaggio e spedizione
Pellicola a bolle e cassa di compensato. Spedizione via mare o via aerea, la consegna richiede 10-60 giorni a seconda della destinazione e del metodo di spedizione.
imparentato prodotti
Contattate i nostri esperti e ottenete una consulenza gratuita!
La nostra missione è quella di offrire un servizio di alta qualità e veloce consegna per aiutare i nostri clienti a ottenere maggiori profitti