Erwachsener Gorilla-Kostüm Realistischer Orang-Utan-Kostüm Für den Freizeitpark
Produktspezifikation
Herkunftsort:
Zigong, China
Markenbezeichnung:
Red Tiger
Zertifizierung:
CE/FCC/RoHS
Modellnummer:
RT-AC-01
Mindestbestellmenge:
1 Stück
Preis:
USD2900-3200
Zahlungsbedingungen:
T/T
Lieferfähigkeit:
5 Stück pro Monat
Produktdetails
Hervorheben:
Ein realistischer Orang-Utan-Anzug
,Erwachsene Gorilla-Kostüme
,Das Gorilla-Kostüm des Themenparks
Type:
Realistisches Tierkostüm
Weight:
18kg
Main Materials:
Stahl, Schwamm, Silikon, Kunstfell, Ventilator, Lautsprecher
Customized:
Ja
Movements:
Blinzeln, Mund öffnen, schaltergesteuertes Anheben des Kopfes
Service Time:
6-8 Stunden
Produktbeschreibung
Animatronisches rotes Gorilla-Realistik-Kostüm
Erwachsenen-Orang-Utan-Themenpark-Tierkostüm
Produktspezifikationen
| Gewicht | 18kg |
| Größe | 2m hoch |
| Stromversorgung | 10000mAh 12V Batterie |
| Servicezeit | 6-8 Stunden |
| Lieferzeit | 15-30 Tage oder abhängig von der Bestellmenge |
| Bewegungen | Blinzeln, Mund öffnen, schaltergesteuertes Anheben des Kopfes |
| Ton | Brüllender Ton |
| Hauptmaterialien | Stahl, Schwamm, Silikon, Kunstfell, Lüfter, Lautsprecher |
| Zubehör | Adapter, Ladegerät, Ersatzteile |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Verpackung | Luftpolsterfolie und Sperrholzkiste |
Produktbilder
Häufig gestellte Fragen
Was ist die Mindestbestellmenge für dieses Produkt?
1 Stück
Akzeptieren Sie Anpassungen?
Ja. Bitte teilen Sie uns Ihre Designbilder, Größe und Anwendung mit. Wir werden Ihnen basierend auf Ihren Anforderungen einen Vorschlag unterbreiten.
Wie sieht es mit der Produktionszeit aus?
25-35 Tage je nach Bestellmenge und Spezifikationen.
Welche Handelsbedingungen bieten Sie an?
EXW, FOB, CIF, DDU, DDP.
Verpackung & Versand
Luftpolsterfolie und Sperrholzkiste. Versand per See oder Luft, Lieferung dauert 10-60 Tage je nach Zielort und Versandart.
verwandt produits
Kontaktieren Sie unsere Experten und erhalten Sie eine kostenlose Beratung!
Unsere Mission ist es, qualitativ hochwertigen, guten Service und schnelle Lieferung anzubieten, um unseren Kunden zu helfen, mehr Gewinne zu erzielen.