Kostum Gorila Dewasa Kostum Orangutan Realistis Untuk Taman Hiburan
Spesifikasi Produk
Tempat Asal:
Zigong, Cina
Nama merek:
Red Tiger
Sertifikasi:
CE/FCC/RoHS
Nomor Model:
RT-AC-01
Jumlah Pesanan Minimum:
1 buah
Harga:
USD2900-3200
Ketentuan Pembayaran:
T/T
Kemampuan Pasokan:
5 buah per bulan
Detail Produk
Menyoroti:
Setelan Orangutan yang Realistis
,Kostum Gorila Dewasa
,Kostum Gorila Taman Hiburan
Type:
Kostum Hewan Realistis
Weight:
18kg
Main Materials:
Baja, spons, silikon, bulu tiruan, kipas angin, speaker
Customized:
Ya
Movements:
Berkedip, buka mulut, tombol angkat kepala yang dikontrol
Service Time:
100 meter persegi
Deskripsi produk
Animatronik Gorila Merah Kostum Realistis
Orangutan Dewasa Taman Tema Kostum Hewan
Spesifikasi Produk
| Berat badan | 18kg |
| Ukuran | Tinggi 2m |
| Kekuatan | Baterai 10000mAh 12V |
| Waktu Pelayanan | 6-8 jam |
| Waktu Pelaksanaan | 15-30 hari atau tergantung pada jumlah pesanan |
| Pergerakan | Berkedip, mulut terbuka, switch dikendalikan kepala angkat |
| Suara | Suara gemuruh |
| Bahan Utama | Baja, spons, silikon, bulu buatan, kipas, speaker |
| Aksesoris | Adaptor, pengisi daya, bagian perbaikan |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Pengemasan | Bungkus film gelembung dan kotak kayu lapis |
Gambar Produk
Pertanyaan yang Sering Diajukan
Apa MOQ dari produk ini?
1 buah
Apakah Anda menerima kustomisasi?
Ya. Silakan bagikan gambar desain, ukuran, dan aplikasi Anda. Kami akan memberikan proposal berdasarkan persyaratan Anda.
Bagaimana dengan waktu produksi?
25-35 hari sesuai dengan jumlah pesanan dan spesifikasi.
Syarat perdagangan apa yang kau tawarkan?
EXW, FOB, CIF, DDU, DDP.
Pengemasan & Pengiriman
Pengiriman melalui laut atau udara, pengiriman memakan waktu 10-60 hari tergantung pada tujuan dan metode pengiriman.
terkait Produk
Hubungi para ahli kami dan dapatkan konsultasi gratis!
Misi Kami Adalah Menawarkan Pelayanan Berkualitas Tinggi, Pengiriman Cepat, untuk Membantu Klien Kami Meraih Keuntungan Lebih Banyak