성인 고릴라 의상 현실적인 오랑우탄 의상 테마 공원
제품 사양
원산지:
중국 지공
브랜드 이름:
Red Tiger
인증:
CE/FCC/RoHS
모델 번호:
RT-AC-01
최소 주문 수량:
1개
가격:
USD2900-3200
지불 조건:
T/T
공급 능력:
달 당 5개 조각
제품 세부정보
강조하다:
현실적 인 오랑우탄 의복
,성인 고릴라 의상
,테마 파크 고릴라 의상
Type:
현실적인 동물 의상
Weight:
18kg
Main Materials:
스틸, 스펀지, 실리콘, 인조모피, 선풍기, 스피커
Customized:
예
Movements:
깜박임, 입 벌림, 스위치 제어 머리 올리기
Service Time:
6~8시간
제품 설명
애니메이션 적 고릴라 현실적인 복장
성인 오랑우탄 테마 공원 동물 의상
제품 사양
| 무게 | 18kg |
| 크기 | 높이는 2m |
| 힘 | 10000mAh 12V 배터리 |
| 봉사 시간 | 6~8시간 |
| 선행 시간 | 15-30 일 또는 주문량에 따라 다릅니다 |
| 이동 | 깜빡이고, 입을 열고, 스위치 제어 상승 머리가 |
| 소음 | 울음소리 |
| 주요 자료 | 강철, 스폰지, 실리콘, 인공 털, 팬, 스피커 |
| 부속품 | 어댑터, 충전기, 수리 부품 |
| 보증 기간 | 1년 |
| 포장 | 거품 필름 포장 및 접착판 케이스 |
제품 이미지
자주 묻는 질문
이 제품의 MOQ는 무엇입니까?
1개
사용자 정의를 받나요?
네. 디자인 사진, 크기와 응용 프로그램을 공유하십시오. 우리는 귀하의 요구 사항에 따라 제안을 제공합니다.
생산시간은 어떻게 될까요?
주문량과 사양에 따라 25~35일
어떤 종류의 거래 조건이 있나요?
EXW, FOB, CIF, DDU, DDP
포장 및 운송
거품 필름 포장 및 접착판 케이스. 바다 또는 공중으로 배송, 배송은 목적지와 운송 방법에 따라 10-60 일입니다.
관련된 상품
저희 전문가와 연락하여 무료 상담을 받으세요!
저희의 목표는 고객이 더 많은 이익을 얻을 수 있도록 고품질의 훌륭한 서비스와 빠른 배송을 제공하는 것입니다.