Themenpark Realistisches Animatronic 8m Großes Dinosaurier Kostüm Stelzen T-Rex Kostüm
Vergnügungspark Realistisches Animatronic 8m Großer Dinosaurier Kostüm Stiele T-Rex Kostüm
Beschreibung des Produkts
| Gewicht | 40 kg |
| Größe | 8m lang, 2,8m hoch |
| Macht | 12000mAh 12V-Batterie |
| Dienstzeit | 6-8 Stunden |
| Vorlaufzeit | 15-30 Tage oder hängt von der Bestellmenge ab |
| Bewegungen | Blinzeln, offenen Mund |
| Klang | Brüllendes Geräusch |
| Hauptmaterialien | Stahl, Schwamm, Silikon, Stoff, Lautsprecher, 60cm Steile |
| Zubehör | Adapter, Ladegerät, Reparaturteile |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Verpackung | Schaufelfolie und Sperrholzgehäuse |
Einzelheiten zum Produkt




Häufig gestellte Fragen
Was ist die MOQ dieses Produktes?
1 Stück
Akzeptieren Sie Anpassungen?
Ja. Bitte teilen Sie uns Ihre Entwurfsbilder, Größenanforderungen und Anwendungsdetails. Wir werden einen maßgeschneiderten Vorschlag machen.
Was ist mit der Produktionszeit?
15-45 Tage je nach Bestellmenge.
Welche Handelsbedingungen bieten Sie an?
Ex-W, FOB, CIF, DDU, DDP.
Verpackung und Versand
Jede Einheit ist mit einer Blasfilmverpackung geschützt und in Sperrholzkästen gesichert.
Unsere Mission ist es, qualitativ hochwertigen, guten Service und schnelle Lieferung anzubieten, um unseren Kunden zu helfen, mehr Gewinne zu erzielen.