Parc d'attractions Réaliste Animatronique 8m Costume de gros dinosaure Stilts T-rex Costume
Parc d'attractions Réaliste Animatronique 8m Costume de gros dinosaure Stilts T-rex Costume
Description du produit
Notre costume de T-Rex a un cadre en acier et une structure en éponge, une surface en tissu élastique, des dents en silicone douces qui ne font pas de mal aux enfants, très léger et facile à utiliser, porté par une seule personne.L'interprète peut observer à l'extérieur de la caméra et de l'écranLa forme est vivante et précise, elle est très adaptée à la performance.
| Le poids | 40 kg ou plus |
| Taille | 8m de long, 2,8m de haut |
| Le pouvoir | Batterie de 12000 mAh de 12 V |
| Temps de service | 6 à 8 heures |
| Temps de réalisation | 15-30 jours ou dépend de la quantité de commande |
| Les déplacements | Clignez des yeux, bouche ouverte |
| Le son | Bruit de rugissement |
| Principaux matériaux | Acier, éponge, silicone, tissu, haut-parleur, pilotis de 60 cm |
| Les accessoires | Adaptateur, chargeur, pièces de rechange |
| Période de garantie | 1 année |
| Emballage | Enveloppe de films à bulles et boîtier en contreplaqué |
Détails du produit





Questions fréquemment posées
Quel est le MOQ de ce produit?
1 pièce
Vous acceptez la personnalisation?
S'il vous plaît partager vos photos de conception, les exigences de taille, et les détails de l'application.
Et le temps de production?
15-45 jours selon la quantité de commande.
Quels types de conditions d'échange proposez-vous?
Ex-W, FOB, CIF, DDU et DDP.
Emballage et expédition
Chaque unité est protégée par un film de bulle et sécurisée dans des boîtiers en contreplaqué.
Notre mission est d'offrir un service de qualité, une livraison rapide et efficace pour aider nos clients à réaliser davantage de bénéfices.