Vêtement de dinosaure réalisé à la main Des jambes cachées Vêtement de tricératope
Notre costume de Tricératops a une structure en acier et en éponge, une surface en tissu élastique. Les dents en silicone souple ne blessent pas les enfants. Il est très léger et facile à utiliser. Porté par deux personnes, l'interprète peut observer l'extérieur grâce à la caméra et à l'écran. Contrôlez les mouvements avec la poignée. La mise en forme est vive et précise, elle convient très bien à la performance.
| Poids | 20kg |
| Taille | 4,5m de long |
| Puissance | Batterie 12V 12000mAh |
| Temps de service | 6-8 heures |
| Délai de livraison | 15-30 jours ou selon la quantité de commande |
| Mouvements | Clignement des yeux, ouverture de la bouche |
| Son | Rugissement |
| Matériaux principaux | Acier, éponge, silicone, tissu, ventilateur, écran, caméra, haut-parleur |
| Accessoires | Adaptateur, chargeur, pièces de réparation |
| Période de garantie | 1 an |
| Emballage | Films à bulles et caisse en contreplaqué |





Quel est le MOQ de ce produit ?
1 pièce
Acceptez-vous la personnalisation ?
Oui. Veuillez partager vos images de conception, vos exigences de taille et les détails de l'application. Nous vous fournirons une proposition personnalisée.
Qu'en est-il du temps de production ?
15-45 jours selon la quantité de commande.
Quels types de conditions commerciales proposez-vous ?
EXW, FOB, CIF, DDU, DDP.
Chaque unité est protégée par un film à bulles et sécurisée dans des caisses en contreplaqué. Expédition disponible par mer ou par air, avec des délais de livraison allant de 10 à 60 jours selon la destination et la méthode.
Notre mission est d'offrir un service de qualité, une livraison rapide et efficace pour aider nos clients à réaliser davantage de bénéfices.