Costume de dinosaure animatronique réaliste fait à la main avec jambes cachées T-rex
Costume de dinosaure animé réalisé à la main Des jambes cachées Costume de T-rex
Description du produit
Notre costume T-Rex a un cadre en acier et une structure en éponge, une surface en tissu élastique, des dents en silicone douces, ne blessent pas les enfants, il est très léger et facile à utiliser.L'interprète peut observer à l'extérieur de la caméra et de l'écranLa forme est vivante et précise, elle est très adaptée à la performance.
| Le poids | 18 kg |
| Taille | 4 m de longueur |
| Le pouvoir | Batterie de 12000 mAh de 12 V |
| Temps de service | 6 à 8 heures |
| Temps de réalisation | 15-30 jours ou dépend de la quantité de commande |
| Les déplacements | Clignez des yeux, bouche ouverte |
| Le son | Bruit de rugissement |
| Principaux matériaux | Acier, éponge, silicone, tissu, ventilateur, écran, appareil photo, haut-parleur |
| Les accessoires | Adaptateur, chargeur, pièces de rechange |
| Période de garantie | 1 année |
| Emballage | Enveloppe de films à bulles et boîtier en contreplaqué |
Détails du produit





Questions fréquemment posées
Emballage et expédition
Notre mission est d'offrir un service de qualité, une livraison rapide et efficace pour aider nos clients à réaliser davantage de bénéfices.