Costume di dinosauro animatronico realistico fatto a mano con gambe nascoste T-rex
Costume di dinosauro realizzato a mano Gambe nascoste Costume di T-rex
Descrizione del prodotto
| Peso | 18 kg |
| Dimensione | lunghezza 4 m |
| Potenza | Batteria da 12000mAh da 12V |
| Tempo di servizio | 6-8 ore |
| Tempo di consegna | 15-30 giorni o dipende dalla quantità dell'ordine |
| Movimenti | Blink, bocca aperta. |
| Suono | Suono di ruggito |
| Materiale principale | Acciaio, spugna, silicone, tessuto, ventola, schermo, fotocamera, altoparlante |
| Accessori | Adapter, caricabatterie, parti di riparazione |
| Periodo di garanzia | 1 anno |
| Imballaggio | Fabbricazione a partire da prodotti della voce 8528 |
Dettagli del prodotto




Domande frequenti
Qual è il MOQ di questo prodotto?
1 pezzo
Accettate la personalizzazione?
Sì. Si prega di condividere le vostre immagini di progettazione, requisiti di dimensioni, e i dettagli di applicazione. Forniremo una proposta personalizzata.
Che mi dici del tempo di produzione?
15-45 giorni a seconda della quantità dell'ordine.
Che tipo di condizioni di scambio offre?
EXW, FOB, CIF, DDU, DDP.
Imballaggio e spedizione
Ogni unità è protetta da una pellicola di bolla e protetta in custodie di compensato.
La nostra missione è quella di offrire un servizio di alta qualità e veloce consegna per aiutare i nostri clienti a ottenere maggiori profitti