Parco a tema Costume di cavallo di dinosauro realistico Animatronic Costume di T-rex
Costume per attrazione di dinosauri animatronici realistici per parchi a tema, costume T-rex su trampoli
Descrizione del prodotto
| Peso | 20kg |
| Dimensioni | 4m di lunghezza, 2,2m di altezza |
| Alimentazione | Batteria da 12000mAh 12V |
| Tempo di servizio | 6-8 ore |
| Tempo di consegna | 15-30 giorni o dipende dalla quantità dell'ordine |
| Movimenti | Sbattere le palpebre, aprire la bocca |
| Suono | Suono ruggente |
| Materiali principali | Acciaio, spugna, silicone, tessuto, altoparlante, trampoli da 60cm |
| Accessori | Adattatore, caricabatterie, parti di ricambio |
| Periodo di garanzia | 1 anno |
| Imballaggio | Pellicola a bolle e cassa in compensato |
Dettagli del prodotto




Domande frequenti
Qual è il MOQ di questo prodotto?
1 pezzo
Accettate personalizzazioni?
Sì. Si prega di condividere le immagini del vostro design, i requisiti di dimensione e i dettagli dell'applicazione. Forniremo una proposta personalizzata.
E i tempi di produzione?
15-45 giorni a seconda della quantità dell'ordine.
Che tipo di termini commerciali offrite?
EXW, FOB, CIF, DDU, DDP.
Imballaggio e spedizione
Ogni unità è protetta con pellicola a bolle e fissata in casse di compensato. Spedizione disponibile via mare o aerea, con tempi di consegna che vanno da 10 a 60 giorni a seconda della destinazione e del metodo.
La nostra missione è quella di offrire un servizio di alta qualità e veloce consegna per aiutare i nostri clienti a ottenere maggiori profitti