Parque temático realista Animatrónico Dinosaur Ride Traje Pantalones Traje T-rex
Parque temático realista Animatrónico Dinosaur Ride Traje Pantalones Traje T-rex
Descripción del producto
| Peso | 20 kg de peso |
| Tamaño | 4 metros de largo, 2,2 metros de alto |
| El poder | Batería de 12000 mAh de 12 V |
| Tiempo de servicio | Entre 6 y 8 horas |
| Tiempo de entrega | 15-30 días o depende de la cantidad del pedido |
| Movimientos | Parpadea, boca abierta |
| El sonido | Sonido de rugido |
| Materiales principales | Acero, esponja, silicona, tejido, altavoz, palos de 60 cm |
| Accesorios | Adaptadores, cargadores y piezas de reparación |
| Período de garantía | 1 año |
| Envasado | Películas de burbujas y carcasa de madera contrachapada |
Detalles del producto




Preguntas frecuentes
¿Cuál es el MOQ de este producto?
1 pieza
¿Acepta la personalización?
Sí. Por favor, comparta sus imágenes de diseño, requisitos de tamaño y detalles de la aplicación. Le proporcionaremos una propuesta personalizada.
¿Qué hay del tiempo de producción?
15-45 días dependiendo de la cantidad del pedido.
¿Qué tipo de condiciones comerciales ofrecen?
Exw, FOB, CIF, DDU y DDP.
Embalaje y envío
Cada unidad está protegida con envoltura de película de burbujas y asegurada en cajas de madera contrachapada.
Nuestra misión es ofrecer un buen servicio de alta calidad entrega rápida para ayudar a nuestros clientes a obtener más beneficios