Kostum Dinosaurus Animatronik Realistis Taman Hiburan Kostum Stilts T-rex
Taman hiburan realistis Animatronik Dinosaurus Ride Kostum Stilts Kostum T-rex
Deskripsi Produk
| Berat badan | 20kg |
| Ukuran | 4m panjang, 2,2m tinggi |
| Kekuatan | Baterai 12000mAh 12V |
| Waktu Pelayanan | 6-8 jam |
| Waktu Pelaksanaan | 15-30 hari atau tergantung pada jumlah pesanan |
| Pergerakan | Berkedip, buka mulut |
| Suara | Suara gemuruh |
| Bahan Utama | Baja, spons, silikon, kain, speaker, tongkat 60cm |
| Aksesoris | Adaptor, pengisi daya, bagian perbaikan |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Pengemasan | Bungkus film gelembung dan kotak kayu lapis |
Rincian produk




Pertanyaan yang Sering Diajukan
Apa MOQ dari produk ini?
1 buah
Apakah Anda menerima kustomisasi?
Ya. Silakan bagikan gambar desain Anda, persyaratan ukuran, dan rincian aplikasi. Kami akan memberikan proposal yang disesuaikan.
Bagaimana dengan waktu produksi?
15-45 hari tergantung pada jumlah pesanan.
Syarat perdagangan apa yang kau tawarkan?
EXW, FOB, CIF, DDU, DDP.
Pengemasan & Pengiriman
Setiap unit dilindungi dengan bungkus film gelembung dan diamankan dalam kasus kayu lapis. Pengiriman tersedia melalui laut atau udara, dengan waktu pengiriman berkisar antara 10-60 hari tergantung pada tujuan dan metode.
Misi Kami Adalah Menawarkan Pelayanan Berkualitas Tinggi, Pengiriman Cepat, untuk Membantu Klien Kami Meraih Keuntungan Lebih Banyak