Taman hiburan Kostum Dinosaurus Animatronik Realistis Kaki Tersembunyi Kostum Velociraptor
| Berat badan | 18kg |
| Ukuran | Panjangnya 4m |
| Kekuatan | Baterai 12000mAh 12V |
| Waktu Pelayanan | 6-8 jam |
| Waktu Pelaksanaan | 15-30 hari atau tergantung pada jumlah pesanan |
| Pergerakan | Berkedip, buka mulut |
| Suara | Suara gemuruh |
| Bahan Utama | Baja, spons, silikon, kain, kipas, layar, kamera, speaker |
| Aksesoris | Adaptor, pengisi daya, bagian perbaikan |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Pengemasan | Bungkus film gelembung dan kotak kayu lapis |




Setiap unit dilindungi dengan bungkus film gelembung dan diamankan dalam kasus kayu lapis. Pengiriman tersedia melalui laut atau udara, dengan waktu pengiriman berkisar antara 10-60 hari tergantung pada tujuan dan metode.
Misi Kami Adalah Menawarkan Pelayanan Berkualitas Tinggi, Pengiriman Cepat, untuk Membantu Klien Kami Meraih Keuntungan Lebih Banyak