테마파크 현실적인 애니메트론 공룡 의상 숨겨진 다리 velociraptor 의상
제품 사양
원산지:
중국 지공
브랜드 이름:
Red Tiger
인증:
CE/FCC/RoHS
모델 번호:
RT-DC-02
최소 주문 수량:
1개
가격:
USD2180-2480
지불 조건:
티/티
공급 능력:
달 당 10 조각
제품 세부정보
Type:
현실적 공룡 복장
Weight:
18kg
Main Materials:
강철, 스펀지, 실리콘, 직물, 팬, 스크린, 카메라, 스피커
Customized:
예
Movements:
눈을 깜박이고 입을 벌리고 으르렁거린다.
Service Time:
6~8시간
제품 설명
테마파크 사실적인 애니매트로닉 공룡 의상 숨겨진 다리 벨로시랩터 의상
제품 설명
| 무게 | 18kg |
| 크기 | 4m 길이 |
| 전원 | 12000mAh 12V 배터리 |
| 서비스 시간 | 6-8시간 |
| 리드 타임 | 15-30일 또는 주문 수량에 따라 다름 |
| 움직임 | 눈 깜빡임, 입 벌림 |
| 소리 | 포효하는 소리 |
| 주요 재료 | 강철, 스펀지, 실리콘, 천, 팬, 스크린, 카메라, 스피커 |
| 액세서리 | 어댑터, 충전기, 수리 부품 |
| 보증 기간 | 1년 |
| 포장 | 버블 필름 포장 및 합판 케이스 |
제품 세부 정보




자주 묻는 질문
이 제품의 MOQ는 무엇입니까?
1개
맞춤 제작을 수락하십니까?
예. 디자인 사진, 크기 요구 사항 및 적용 세부 정보를 공유해 주십시오. 맞춤형 제안을 제공해 드리겠습니다.
생산 시간은 어떻습니까?
주문 수량에 따라 15-45일.
어떤 종류의 거래 조건을 제공하십니까?
EXW, FOB, CIF, DDU, DDP.
포장 및 배송
각 유닛은 버블 필름으로 보호되고 합판 케이스에 고정됩니다. 해상 또는 항공 운송이 가능하며, 목적지 및 방법에 따라 배송 시간은 10-60일이 소요됩니다.
관련된 상품
저희 전문가와 연락하여 무료 상담을 받으세요!
저희의 목표는 고객이 더 많은 이익을 얻을 수 있도록 고품질의 훌륭한 서비스와 빠른 배송을 제공하는 것입니다.