テーマパーク リアル アニメーション 恐竜 コスチューム 隠れた足 velociraptor コスチューム
製品仕様
原産地:
中国、Zigong
ブランド名:
Red Tiger
認定:
CE/FCC/RoHS
モデル番号:
RT-DC-02
最低注文数量:
1個
価格:
USD2180-2480
支払条件:
T/T
供給能力:
1ヶ月あたり10個
製品詳細
Type:
現実的な恐竜の衣裳
Weight:
18kg
Main Materials:
スチール、スポンジ、シリコン、布地、ファン、スクリーン、カメラ、スピーカー
Customized:
はい
Movements:
まばたきしたり、口を開けたり、吠えたりする
Service Time:
6~8時間
製品説明
テーマパーク リアル アニメーション 恐竜 コスチューム 隠れた足 velociraptor コスチューム
製品説明
| 体重 | 18kg |
| サイズ | 4m 長さ |
| パワー | 12000mAh 12V バッテリー |
| 奉仕 時間 | 6〜8時間 |
| リード タイム | 15-30日または注文量に依存します |
| 移動 | 目をつぶし 口を開け |
| 音 | 鳴き声 |
| 主要資料 | 鋼,スポンジ,シリコン,布,扇風機,スクリーン,カメラ,スピーカー |
| アクセサリー | アダプター,充電器,修理部品 |
| 保証期間 | 1年 |
| 梱包 | バブルフィルムラップとプラウダーケース |
製品に関する詳細




よく 聞かれる 質問
この製品のMOQは?
1本
オーダーメイドは受けますか?
はい.あなたのデザインの写真,サイズ要件,およびアプリケーションの詳細をシェアしてください.私たちはカスタマイズされた提案を提供します.
生産時間は?
注文量によって 15-45 日.
どんな取引条件を 提案しますか?
EXW,FOB,CIF,DDU,DDP
梱包 と 輸送
各ユニットは泡膜包装で保護され,複合材ケースに固定されています.海上または航空で送料可能で,配送期間は目的地と方法に応じて10〜60日です.
関連している 製品
専門家にご連絡いただき、無料相談を受けましょう!
私たちの使命は,高品質の良いサービスを提供することです. 迅速な配達. より多くの利益を得るために私たちの顧客を支援します.