手作り 現実的なアニメーション 恐竜衣装 隠れた足 T-レックス衣装
製品仕様
原産地:
中国、Zigong
ブランド名:
Red Tiger
認定:
CE/FCC/RoHS
モデル番号:
RT生物学研究
最低注文数量:
1個
価格:
USD2180-2480
支払条件:
T/T
供給能力:
1ヶ月あたり10個
製品詳細
Type:
現実的な恐竜の衣裳
Weight:
18kg
Main Materials:
スチール、スポンジ、シリコン、布地、ファン、スクリーン、カメラ、スピーカー
Customized:
はい
Movements:
まばたきしたり、口を開けたり、吠えたりする
Service Time:
6~8時間
製品説明
ハンドメイド リアルアニマトロニック恐竜コスチューム 隠し足 T-rexコスチューム
製品説明
| 重量 | 18kg |
| サイズ | 長さ4m |
| 電源 | 12000mAh 12Vバッテリー |
| 稼働時間 | 6-8時間 |
| リードタイム | 15-30日、または注文数量によります |
| 動き | まばたき、口を開ける |
| サウンド | 咆哮音 |
| 主な素材 | スチール、スポンジ、シリコン、生地、ファン、スクリーン、カメラ、スピーカー |
| 付属品 | アダプター、充電器、修理部品 |
| 保証期間 | 1年 |
| 梱包 | バブルフィルムで包み、合板ケースに収納 |
製品詳細




よくある質問
この製品のMOQは何ですか?
1個
カスタマイズは受け付けていますか?
はい。デザインの写真、サイズ要件、用途の詳細を共有してください。カスタマイズされた提案を提供します。
生産時間はどうですか?
注文数量により15-45日。
どのような取引条件を提供していますか?
EXW、FOB、CIF、DDU、DDP。
梱包と配送
各ユニットはバブルフィルムで保護され、合板ケースに固定されます。配送は海上または空輸で可能で、配送時間は目的地と方法によって10〜60日です。
関連している 製品
専門家にご連絡いただき、無料相談を受けましょう!
私たちの使命は,高品質の良いサービスを提供することです. 迅速な配達. より多くの利益を得るために私たちの顧客を支援します.