Disfraz de dinosaurio animatrónico realista para parque temático, velociraptor con piernas ocultas
Especificación de producto
Lugar de origen:
Zigong, China
Nombre de la marca:
Red Tiger
Certificación:
CE/FCC/RoHS
Número de modelo:
RT-DC-02
Cantidad mínima de pedido:
1 pieza
Precio:
USD2180
Condiciones de pago:
T/T
Capacidad de suministro:
10 piezas por mes
Detalles del producto
Type:
Traje realista del dinosaurio
Weight:
18 kilos
Main Materials:
Acero, esponja, silicona, tela, ventilador, pantalla, cámara, altavoz.
Customized:
Sí
Movements:
Parpadea, abre la boca y ruge.
Service Time:
6-8 horas
Descripción del Producto
Disfraz de dinosaurio animatrónico realista para parque temático, con piernas ocultas, disfraz de Velociraptor
Descripción del producto
| Peso | 18kg |
| Tamaño | 4m de largo |
| Potencia | Batería de 12000mAh y 12V |
| Tiempo de servicio | 6-8 horas |
| Tiempo de entrega | 15-30 días o depende de la cantidad del pedido |
| Movimientos | Parpadeo, apertura de boca |
| Sonido | Sonido de rugido |
| Materiales principales | Acero, esponja, silicona, tela, ventilador, pantalla, cámara, altavoz |
| Accesorios | Adaptador, cargador, piezas de reparación |
| Período de garantía | 1 año |
| Embalaje | Película de burbujas y caja de madera contrachapada |
Detalles del producto





Preguntas frecuentes
¿Cuál es el MOQ de este producto?
1 pieza
¿Aceptan personalización?
Sí. Por favor, comparta sus imágenes de diseño, requisitos de tamaño y detalles de aplicación. Le proporcionaremos una propuesta personalizada.
¿Qué tal el tiempo de producción?
15-45 días dependiendo de la cantidad del pedido.
¿Qué tipo de términos comerciales ofrecen?
EXW, FOB, CIF, DDU, DDP.
Embalaje y envío
Cada unidad está protegida con una película de burbujas y asegurada en cajas de madera contrachapada. Envío disponible por mar o aire, con tiempos de entrega que varían de 10 a 60 días según el destino y el método.
relacionado productos
¡Contacta a nuestros expertos y obtén una consulta gratuita!
Nuestra misión es ofrecer un buen servicio de alta calidad entrega rápida para ayudar a nuestros clientes a obtener más beneficios