Parc à thème Costume de randonnée de dinosaures réaliste Costume de T-rex
Notre costume sur échasses a une structure en acier et en éponge, avec une surface en tissu élastique. Les dents en silicone souple ne blessent pas les enfants. Il est très léger et facile à utiliser. Contrôlez les mouvements en tirant la corde. La mise en forme est vive et précise, il convient très bien pour les spectacles.
| Poids | 20kg |
| Taille | 4m de long, 2.2m de haut |
| Puissance | Batterie 12000mAh 12V |
| Autonomie | 6-8 heures |
| Délai de livraison | 15-30 jours ou selon la quantité de la commande |
| Mouvements | Clignement des yeux, ouverture de la bouche |
| Son | Rugissement |
| Matériaux principaux | Acier, éponge, silicone, tissu, haut-parleur, échasses de 60cm |
| Accessoires | Adaptateur, chargeur, pièces de réparation |
| Période de garantie | 1 an |
| Emballage | Films à bulles et caisse en contreplaqué |
Chaque unité est protégée par un film à bulles et sécurisée dans des caisses en contreplaqué. Expédition disponible par mer ou par air, avec des délais de livraison allant de 10 à 60 jours selon la destination et la méthode.
Notre mission est d'offrir un service de qualité, une livraison rapide et efficace pour aider nos clients à réaliser davantage de bénéfices.