Fantasia Realista de Dinossauro Animatrônico para Parque Temático com Pernas de Pau T-rex
Parque temático realista Animatrônico Dinossauro Cavalgada Traje Stilts Traje T-rex
Descrição do produto
| Peso | 20 kg |
| Tamanho | 4m de comprimento, 2,2m de altura |
| Potência | Bateria de 12000 mAh de 12 V |
| Tempo de serviço | 6-8 horas |
| Tempo de execução | 15-30 dias ou depende da quantidade da encomenda |
| Movimentos | Pisca, boca aberta. |
| Som | Som de rugido |
| Materiais principais | Aço, esponja, silicone, tecido, alto-falante. |
| Acessórios | Adaptadores, carregadores, peças de reparo |
| Período de garantia | 1 ano |
| Embalagem | Películas de bolhas e caixas de madeira compensada |
Detalhes do produto




Perguntas Frequentes
Qual é o MOQ deste produto?
1 peça
Aceita a personalização?
Sim, por favor, compartilhe suas fotos de design, requisitos de tamanho e detalhes da aplicação.
E quanto ao tempo de produção?
15-45 dias dependendo da quantidade da encomenda.
Que tipo de termos de troca oferece?
EXW, FOB, CIF, DDU, DDP.
Embalagem e Envio
Cada unidade é protegida por uma película de bolha e segura em caixas de compensado.
Nossa Missão É Oferecer Boa Qualidade, Bom Serviço e Entrega Rápida Para Ajudar Nossos Clientes a Obter Mais Lucros