Parc d'attractions personnalisé Costume d'ours polaire animatronique réaliste Costume d'animal
Notre costume d'ours polaire est doté d'une structure en acier et en éponge, d'une surface en silicone. Il est très léger et facile à utiliser. Porté par une seule personne, l'interprète peut observer l'extérieur par le trou d'observation. Contrôlez les mouvements grâce à la poignée située sur la main. La mise en forme est vive et précise, elle convient très bien à la performance.
| Poids | 18kg |
| Taille | 1,8m de long |
| Puissance | Batterie 12V 10000mAh |
| Temps de service | 6-8 heures |
| Délai de livraison | 15-30 jours ou selon la quantité de commande |
| Mouvements | Ouvrir la bouche |
| Son | Rugissement |
| Matériaux principaux | Acier, éponge, silicone, fausse fourrure, ventilateur, haut-parleur |
| Accessoires | Adaptateur, chargeur, pièces de réparation |
| Période de garantie | 1 an |
| Emballage | Films à bulles et caisse en contreplaqué |
Notre mission est d'offrir un service de qualité, une livraison rapide et efficace pour aider nos clients à réaliser davantage de bénéfices.