Parque de diversões personalizado Realista Animatrónico Urso Polar Traje Animal Traje
Especificação do produto
Local de Origem:
Zigong, China
Nome da marca:
Red Tiger
Certificação:
CE/FCC/RoHS
Número do modelo:
RT-AC-10
Quantidade mínima de pedido:
1 peça
Preço:
USD2600-2800
Condições de Pagamento:
T/T
Capacidade de fornecimento:
5 peças por mês
Detalhes do produto
Type:
Traje realista de animais
Weight:
18kg
Main Materials:
Aço, esponja, silicone, pele artificial, ventilador, alto-falante
Customized:
Sim
Movements:
boca aberta com rugido
Service Time:
6-8 horas
Descrição do produto
Fantasia Realista de Urso Polar Animatrônico para Performance em Parque de Diversões Personalizada
Fantasia Realista de Tigre Animatrônico Personalizada
Especificações do Produto
| Peso | 18kg |
| Tamanho | 1.8m de comprimento |
| Potência | Bateria de 10000mAh 12V |
| Tempo de Serviço | 6-8 horas |
| Prazo de Entrega | 15-30 dias ou depende da quantidade do pedido |
| Movimentos | Boca aberta |
| Som | Som de rugido |
| Materiais Principais | Aço, esponja, silicone, pele artificial, ventilador, alto-falante |
| Acessórios | Adaptador, carregador, peças de reparo |
| Período de Garantia | 1 ano |
| Embalagem | Filmes de bolha e caixa de compensado |
Detalhes do Produto




Qual é o MOQ deste produto?
1 peça
Vocês aceitam personalização?
Sim. Por favor, compartilhe suas fotos de design, requisitos de tamanho e detalhes de aplicação. Forneceremos uma proposta personalizada.
E quanto ao tempo de produção?
15-45 dias dependendo da quantidade do pedido.
Que tipos de termos comerciais vocês oferecem?
EXW, FOB, CIF, DDU, DDP.
Embalagem e Envio
Cada unidade é protegida com filme de bolha e fixada em caixas de compensado. Envio disponível por mar ou ar, com prazos de entrega variando de 10 a 60 dias, dependendo do destino e método.
relacionado produtos
Entre em contato com nossos especialistas e obtenha uma consulta gratuita!
Nossa Missão É Oferecer Boa Qualidade, Bom Serviço e Entrega Rápida Para Ajudar Nossos Clientes a Obter Mais Lucros