Vergnügungspark angepasst realistisches Animatronisches Eisbärenkostüm Tieranzug
Produktspezifikation
Herkunftsort:
Zigong, China
Markenbezeichnung:
Red Tiger
Zertifizierung:
CE/FCC/RoHS
Modellnummer:
RT-AC-10
Mindestbestellmenge:
1 Stück
Preis:
USD2600-2800
Zahlungsbedingungen:
T/T
Lieferfähigkeit:
5 Stück pro Monat
Produktdetails
Type:
Realistisches Tierkostüm
Weight:
18kg
Main Materials:
Stahl, Schwamm, Silikon, Kunstfell, Ventilator, Lautsprecher
Customized:
Ja
Movements:
offenen Mund mit Gebrüll
Service Time:
6-8 Stunden
Produktbeschreibung
Vergnügungspark Performance Realistisches Animatronisches Eisbärenkostüm angepasst
Realistisches Animatronisches Tigerkostüm
Produktspezifikationen
| Gewicht | 18 kg |
| Größe | 1.8m lang |
| Macht | 10000mAh 12V-Batterie |
| Dienstzeit | 6-8 Stunden |
| Vorlaufzeit | 15-30 Tage oder hängt von der Bestellmenge ab |
| Bewegungen | Geöffneter Mund |
| Klang | Brüllendes Geräusch |
| Hauptmaterialien | Stahl, Schwamm, Silikon, künstliches Fell, Ventilator, Lautsprecher |
| Zubehör | Adapter, Ladegerät, Reparaturteile |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Verpackung | Schaufelfolie und Sperrholzgehäuse |
Einzelheiten zum Produkt




Was ist die MOQ dieses Produktes?
1 Stück
Akzeptieren Sie Anpassungen?
Ja. Bitte teilen Sie uns Ihre Entwurfsbilder, Größenanforderungen und Anwendungsdetails. Wir werden einen maßgeschneiderten Vorschlag machen.
Was ist mit der Produktionszeit?
15-45 Tage je nach Bestellmenge.
Welche Handelsbedingungen bieten Sie an?
Ex-W, FOB, CIF, DDU, DDP.
Verpackung und Versand
Jede Einheit ist mit einer Blasfilmverpackung geschützt und in Sperrholzkästen gesichert.
verwandt produits
Kontaktieren Sie unsere Experten und erhalten Sie eine kostenlose Beratung!
Unsere Mission ist es, qualitativ hochwertigen, guten Service und schnelle Lieferung anzubieten, um unseren Kunden zu helfen, mehr Gewinne zu erzielen.