Costume de zèbre animatronique réaliste personnalisé pour une personne en vente
Spécification du produit
Lieu d'origine:
Zigong, Chine
Nom de marque:
Red Tiger
Attestation:
CE/FCC/RoHS
Numéro de modèle:
RT-AC-07
Quantité minimum de commande:
1 pièce
Prix:
USD2600-2800
Conditions de paiement:
T/T
Capacité d'approvisionnement:
5 pièces par mois
Détails du produit
Mettre en évidence:
costume de zèbre animatronique réaliste
,costume d'animal personnalisé pour une personne
,costume d'animal de performance avec garantie
Type:
Un costume d'animal réaliste
Weight:
20 kg
Main Materials:
Acier, éponge, silicone, tissu, éventail
Customized:
Oui
Movements:
Cligne des yeux, bouche ouverte
Service Time:
6-8 heures
Description du produit
Costume personnalisé pour une seule personne, Animal zèbre animatronique réaliste
Spécifications techniques
| Poids | 20 kg |
| Taille | 2,8 m de long, 2 m de haut |
| Pouvoir | Batterie 10 000 mAh 12 V |
| Temps de service | 6-8 heures |
| Mouvements | Cligne des yeux, bouche ouverte |
| Son | Son rugissant |
| Principaux matériaux | Acier, éponge, silicone, tissu, éventail |
| Accessoires | Adaptateur, chargeur, pièces de rechange |
| Période de garantie | 1 an |
Production et livraison
| Délai de mise en œuvre | 15-30 jours ou dépend de la quantité commandée |
| Emballage | Film à bulles et caisse en contreplaqué |
Galerie de produits

Foire aux questions
Quel est le MOQ de ce produit ?
1 pièce
Acceptez-vous la personnalisation ?
Oui. Veuillez partager vos photos de conception, vos exigences de taille et les détails de votre application. Nous vous ferons une proposition personnalisée.
Qu’en est-il du temps de production ?
15-45 jours selon la quantité commandée.
Quels types de conditions commerciales proposez-vous ?
EXW, FOB, CIF, DDU, DDP.
Emballage et expédition
Chaque unité est protégée par un film à bulles et sécurisée dans des caisses en contreplaqué. Expédition disponible par voie maritime ou aérienne, avec des délais de livraison allant de 10 à 60 jours selon la destination et la méthode.
en rapport produits
Contactez nos experts et obtenez une consultation gratuite!
Notre mission est d'offrir un service de qualité, une livraison rapide et efficace pour aider nos clients à réaliser davantage de bénéfices.