Personalizado Realistic Animatronic Zebra Animal Costume de pessoa única para venda
Especificação do produto
Local de Origem:
Zigong, China
Nome da marca:
Red Tiger
Certificação:
CE/FCC/RoHS
Número do modelo:
RT-AC-07
Quantidade mínima de pedido:
1 peça
Preço:
USD2600-2800
Condições de Pagamento:
T/T
Capacidade de fornecimento:
5 peças por mês
Detalhes do produto
Destacar:
Traje de zebra animatrónico realista
,Traje animal personalizado para uma pessoa
,Traje de animal de performance com garantia
Type:
Traje realista de animais
Weight:
20kg
Main Materials:
Aço, esponja, silicone, tecido, ventilador
Customized:
Sim
Movements:
Pisque, abra a boca
Service Time:
6-8 horas
Descrição do produto
Fantasia Realista Personalizada de Zebra Animatrônica para Uma Pessoa
Especificações Técnicas
| Peso | 20kg |
| Tamanho | 2,8m de comprimento, 2m de altura |
| Potência | Bateria de 10000mAh 12V |
| Tempo de Serviço | 6-8 horas |
| Movimentos | Piscar, abrir a boca |
| Som | Som de rugido |
| Materiais Principais | Aço, esponja, silicone, tecido, ventilador |
| Acessórios | Adaptador, carregador, peças de reparo |
| Período de Garantia | 1 ano |
Produção e Entrega
| Tempo de Produção | 15-30 dias ou depende da quantidade do pedido |
| Embalagem | Filme bolha e caixa de compensado |
Galeria de Produtos

Perguntas Frequentes
Qual é o MOQ deste produto?
1 peça
Vocês aceitam personalização?
Sim. Por favor, compartilhe suas fotos de design, requisitos de tamanho e detalhes de aplicação. Forneceremos uma proposta personalizada.
E quanto ao tempo de produção?
15-45 dias dependendo da quantidade do pedido.
Que tipos de termos comerciais vocês oferecem?
EXW, FOB, CIF, DDU, DDP.
Embalagem e Envio
Cada unidade é protegida com filme bolha e fixada em caixas de compensado. Envio disponível por mar ou ar, com prazos de entrega variando de 10 a 60 dias, dependendo do destino e método.
relacionado produtos
Entre em contato com nossos especialistas e obtenha uma consulta gratuita!
Nossa Missão É Oferecer Boa Qualidade, Bom Serviço e Entrega Rápida Para Ajudar Nossos Clientes a Obter Mais Lucros