Persönliche Leistung realistische Animatorische Zebra Tier Einzelperson Kostüm zum Verkauf
Produktspezifikation
Herkunftsort:
Zigong, China
Markenbezeichnung:
Red Tiger
Zertifizierung:
CE/FCC/RoHS
Modellnummer:
RT-AC-07
Mindestbestellmenge:
1 Stück
Preis:
USD2600-2800
Zahlungsbedingungen:
T/T
Lieferfähigkeit:
5 Stück pro Monat
Produktdetails
Hervorheben:
realistisches animatronisches Zebra-Kostüm
,angepasster Tierkostüm für Einzelpersonen
,Kostüm für die Schauspielerei mit Garantie
Type:
Realistisches Tierkostüm
Weight:
20kg
Main Materials:
Stahl, Schwamm, Silikon, Stoff, Ventilator
Customized:
Ja
Movements:
Blinzeln, Mund öffnen
Service Time:
6-8 Stunden
Produktbeschreibung
Persönliche Leistung Realistische Animatorische Zebra Tier Einzelperson Kostüm
Technische Spezifikation
| Gewicht | 20 kg |
| Größe | 2.8m lang, 2m hoch |
| Macht | 10000mAh 12V-Batterie |
| Dienstzeit | 6-8 Stunden |
| Bewegungen | Blinzeln, offenen Mund |
| Klang | Brüllendes Geräusch |
| Hauptmaterialien | Stahl, Schwamm, Silikon, Stoff, Ventilator |
| Zubehör | Adapter, Ladegerät, Reparaturteile |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
Produktion und Lieferung
| Vorlaufzeit | 15-30 Tage oder hängt von der Bestellmenge ab |
| Verpackung | Schaufelfolie und Sperrholzgehäuse |
Produktgalerie

Häufig gestellte Fragen
Was ist die MOQ dieses Produktes?
1 Stück
Akzeptieren Sie Anpassungen?
Ja. Bitte teilen Sie uns Ihre Entwurfsbilder, Größenanforderungen und Anwendungsdetails. Wir werden einen maßgeschneiderten Vorschlag machen.
Was ist mit der Produktionszeit?
15-45 Tage je nach Bestellmenge.
Welche Handelsbedingungen bieten Sie an?
Ex-W, FOB, CIF, DDU, DDP.
Verpackung und Versand
Jede Einheit ist mit einer Blasfilmverpackung geschützt und in Sperrholzkästen gesichert.
verwandt produits
Kontaktieren Sie unsere Experten und erhalten Sie eine kostenlose Beratung!
Unsere Mission ist es, qualitativ hochwertigen, guten Service und schnelle Lieferung anzubieten, um unseren Kunden zu helfen, mehr Gewinne zu erzielen.