Customized Realistis Animatronik Gorila Setelan Kostum Hewan
kostum halloween realistis dewasa mewah
,kostum halloween realistis dewasa berbulu
| Berat | 18kg |
| Ukuran | Tinggi 2m |
| Daya | Baterai 10000mAh 12V |
| Waktu Layanan | 6-8 jam |
| Waktu Produksi | 15-30 hari atau tergantung jumlah pesanan |
| Gerakan | Berkedip, mulut terbuka dengan raungan, kepala terangkat dikontrol sakelar |
| Suara | Suara raungan |
| Aksesori | Adaptor, pengisi daya, suku cadang perbaikan |
| Bahan Utama | Baja, spons, silikon, bulu buatan, kipas, speaker |
| Masa Garansi | 1 tahun |
| Pengemasan | Bungkus film gelembung dan kotak kayu lapis |

Setiap unit dilindungi dengan pembungkus film gelembung dan diamankan dalam kotak kayu lapis. Pengiriman tersedia melalui laut atau udara, dengan waktu pengiriman berkisar antara 10-60 hari tergantung tujuan dan metode.
Misi Kami Adalah Menawarkan Pelayanan Berkualitas Tinggi, Pengiriman Cepat, untuk Membantu Klien Kami Meraih Keuntungan Lebih Banyak