맞춤형 사실적인 애니매트로닉 고릴라 슈트 동물 코스튬
제품 사양
원산지:
중국 지공
브랜드 이름:
Red Tiger
인증:
CE/FCC/RoHS
모델 번호:
RT-AC-02
최소 주문 수량:
1개
가격:
USD2900-3200
지불 조건:
전신환
공급 능력:
달 당 5개 조각
제품 세부정보
강조하다:
호화로운 성인 현실적 할로윈 복장
,모피로 덮힌 성인 현실적 할로윈 복장
Type:
현실적인 동물 의상
Weight:
18kg
Main Materials:
스틸, 스펀지, 실리콘, 인조모피, 선풍기, 스피커
Customized:
예
Movements:
깜박임, 입 벌림, 스위치 제어 머리 올리기
Service Time:
6-8시간
제품 설명
현실적인 애니매트로닉 고릴라 의상
제품 사양
| 무게 | 18kg |
| 크기 | 키 2m |
| 전원 | 10000mAh 12V 배터리 |
| 사용 시간 | 6-8시간 |
| 제작 기간 | 15-30일 또는 주문 수량에 따라 다름 |
| 움직임 | 눈 깜빡임, 입 벌리고 포효, 스위치로 머리 올리기 |
| 소리 | 포효 소리 |
| 액세서리 | 어댑터, 충전기, 수리 부품 |
| 주요 재료 | 강철, 스펀지, 실리콘, 인조 모피, 팬, 스피커 |
| 보증 기간 | 1년 |
| 포장 | 버블 필름 포장 및 합판 케이스 |
제품 이미지

자주 묻는 질문
이 제품의 최소 주문 수량(MOQ)은 얼마인가요?
1개
맞춤 제작이 가능한가요?
네. 디자인 사진, 크기 요구 사항, 적용 세부 정보를 공유해 주세요. 맞춤 제안을 제공해 드리겠습니다.
제작 시간은 어떻게 되나요?
주문 수량 및 사양에 따라 15-45일이 소요됩니다.
어떤 종류의 거래 조건을 제공하나요?
EXW, FOB, CIF, DDU, DDP.
포장 및 배송
각 유닛은 버블 필름으로 보호되고 합판 케이스에 고정됩니다. 해상 또는 항공 운송이 가능하며, 목적지 및 방법에 따라 10-60일이 소요됩니다.
관련된 상품
저희 전문가와 연락하여 무료 상담을 받으세요!
저희의 목표는 고객이 더 많은 이익을 얻을 수 있도록 고품질의 훌륭한 서비스와 빠른 배송을 제공하는 것입니다.