Ein realistisches Animatronisches Gorilla-Kostüm
Produktspezifikation
Herkunftsort:
Zigong, China
Markenbezeichnung:
Red Tiger
Zertifizierung:
CE/FCC/RoHS
Modellnummer:
RT-AC-02
Mindestbestellmenge:
1 Stück
Preis:
USD2900-3200
Zahlungsbedingungen:
T/T
Lieferfähigkeit:
5 Stück pro Monat
Produktdetails
Hervorheben:
erwachsene realistische Halloween-Kostüme des Plüschs
,pelzartige erwachsene realistische Halloween-Kostüme
Type:
Realistisches Tierkostüm
Weight:
18kg
Main Materials:
Stahl, Schwamm, Silikon, Kunstfell, Ventilator, Lautsprecher
Customized:
Ja
Movements:
Blinzeln, Mund öffnen, schaltergesteuertes Anheben des Kopfes
Service Time:
6-8 Stunden
Produktbeschreibung
Realistisches animatronisches Gorilla-Kostüm
Produktspezifikationen
| Gewicht | 18 kg |
| Größe | 2 m hoch |
| Macht | 10000mAh 12V-Batterie |
| Dienstzeit | 6-8 Stunden |
| Vorlaufzeit | 15-30 Tage oder hängt von der Bestellmenge ab |
| Bewegungen | Blinzeln, offener Mund mit Brüllen, Schalter steuerter Hebekopf |
| Klang | Brüllendes Geräusch |
| Zubehör | Adapter, Ladegerät, Reparaturteile |
| Hauptmaterialien | Stahl, Schwamm, Silikon, künstliches Fell, Ventilator, Lautsprecher |
| Garantiezeit | 1 Jahr |
| Verpackung | Schaufelfolie und Sperrholzgehäuse |
Produktbilder

Häufig gestellte Fragen
Was ist die MOQ dieses Produktes?
1 Stück
Akzeptieren Sie Anpassungen?
Ja. Bitte teilen Sie uns Ihre Entwurfsbilder, Größenanforderungen und Anwendungsdetails. Wir werden einen maßgeschneiderten Vorschlag machen.
Was ist mit der Produktionszeit?
15-45 Tage je nach Bestellmenge und Spezifikation.
Welche Handelsbedingungen bieten Sie an?
Ex-W, FOB, CIF, DDU, DDP.
Verpackung und Versand
Jede Einheit ist mit einer Blasfilmverpackung geschützt und in Sperrholzkästen gesichert.
verwandt produits
Kontaktieren Sie unsere Experten und erhalten Sie eine kostenlose Beratung!
Unsere Mission ist es, qualitativ hochwertigen, guten Service und schnelle Lieferung anzubieten, um unseren Kunden zu helfen, mehr Gewinne zu erzielen.