Parque temático realista Animatrónico Dinosaur Ride Traje Pantalones Traje T-rex
Disfraz de dinosaurio animatrónico realista para parque temático, zancos, disfraz de T-rex
Descripción del producto
| Peso | 20 kg |
| Tamaño | 4 m de largo, 2,2 m de alto |
| Potencia | Batería de 12000 mAh y 12 V |
| Tiempo de servicio | 6-8 horas |
| Tiempo de entrega | 15-30 días o depende de la cantidad del pedido |
| Movimientos | Parpadeo, apertura de boca |
| Sonido | Sonido de rugido |
| Materiales principales | Acero, esponja, silicona, tela, altavoz, zancos de 60 cm |
| Accesorios | Adaptador, cargador, piezas de reparación |
| Período de garantía | 1 año |
| Embalaje | Película de burbujas y caja de madera contrachapada |
Detalles del producto




Preguntas frecuentes
¿Cuál es el MOQ de este producto?
1 pieza
¿Aceptan personalización?
Sí. Por favor, comparta sus imágenes de diseño, requisitos de tamaño y detalles de aplicación. Le proporcionaremos una propuesta personalizada.
¿Qué tal el tiempo de producción?
15-45 días dependiendo de la cantidad del pedido.
¿Qué tipo de términos comerciales ofrecen?
EXW, FOB, CIF, DDU, DDP.
Embalaje y envío
Cada unidad está protegida con una película de burbujas y asegurada en cajas de madera contrachapada. Envío disponible por mar o aire, con tiempos de entrega que varían de 10 a 60 días según el destino y el método.
Nuestra misión es ofrecer un buen servicio de alta calidad entrega rápida para ayudar a nuestros clientes a obtener más beneficios