Costume réaliste d'animal animatronique de performance personnalisé, costume de rhinocéros pour deux personnes
Spécification du produit
Lieu d'origine:
Zigong, Chine
Nom de marque:
Red Tiger
Attestation:
CE/FCC/RoHS
Numéro de modèle:
RT-AC-06
Quantité minimum de commande:
1 pièce
Prix:
USD2600-2900
Conditions de paiement:
T/T
Capacité d'approvisionnement:
5 pièces par mois
Détails du produit
Mettre en évidence:
Costume de rhinocéros réaliste personnalisé
,Combinaison de rhinocéros animatronique à commande manuelle
,Costume d'animal pour deux personnes en mousse haute densité
Type:
Un costume d'animal réaliste
Weight:
20 kg
Main Materials:
Acier, éponge, silicone, tissu, ventilateur, appareil photo, écran, haut-parleur
Customized:
Oui
Movements:
Clignez des yeux, ouvrez la bouche en réparant
Service Time:
6-8 heures
Description du produit
Performance personnalisée Costume de rhinocéros animé réaliste Costume pour deux personnes
Spécifications du produit
| Le poids | 20 kg ou plus |
| Taille | 2.8m de long, 2m de haut |
| Le pouvoir | Batterie de 12 V de 10000 mAh |
| Temps de service | 6 à 8 heures |
| Temps de réalisation | 15-30 jours ou dépend de la quantité de commande |
| Les déplacements | Clignez des yeux, bouche ouverte |
| Le son | Bruit de rugissement |
| Principaux matériaux | Acier, éponge, silicone, tissu, ventilateur, écran, appareil photo, haut-parleur |
| Les accessoires | Adaptateur, chargeur, pièces de rechange |
| Période de garantie | 1 année |
| Emballage | Enveloppe de films à bulles et boîtier en contreplaqué |
Détails du produit

Questions fréquemment posées
Quel est le MOQ de ce produit?
1 pièce
Vous acceptez la personnalisation?
S'il vous plaît partager vos photos de conception, la taille et l'application.
Et le temps de production?
15-45 jours selon la quantité de commande et les spécifications.
Quels types de conditions d'échange proposez-vous?
Ex-W, FOB, CIF, DDU et DDP.
Emballage et expédition
Emballage de films à bulles et boîtier en contreplaqué. Expédition par voie maritime ou aérienne, la livraison prend 10 à 60 jours selon la destination et le mode d'expédition.
en rapport produits
Contactez nos experts et obtenez une consultation gratuite!
Notre mission est d'offrir un service de qualité, une livraison rapide et efficace pour aider nos clients à réaliser davantage de bénéfices.