Kostum Badak Animatronik Realistis Kinerja Khusus Pakaian Hewan Dua Orang
Spesifikasi Produk
Tempat Asal:
Zigong, Cina
Nama merek:
Red Tiger
Sertifikasi:
CE/FCC/RoHS
Nomor Model:
RT-AC-06
Jumlah Pesanan Minimum:
1 buah
Harga:
USD2600-2900
Ketentuan Pembayaran:
T/T
Kemampuan Pasokan:
5 buah per bulan
Detail Produk
Menyoroti:
Kostum Badak Realistis yang Disesuaikan
,Setelan Badak Animatronik Kontrol Manual
,Kostum Hewan Orang Ganda Busa Kepadatan Tinggi
Type:
Kostum Hewan Realistis
Weight:
20kg
Main Materials:
Baja, spons, silikon, kain, kipas angin, kamera, layar, speaker
Customized:
Ya
Movements:
Berkedip, buka mulut dengan rparing
Service Time:
100 meter persegi
Deskripsi produk
Performa yang disesuaikan Kostum badak animatronik realistis Kostum hewan ganda
Spesifikasi Produk
| Berat badan | 20kg |
| Ukuran | 2.8m panjang, 2m tinggi |
| Kekuatan | Baterai 10000mAh 12V |
| Waktu Pelayanan | 6-8 jam |
| Waktu Pelaksanaan | 15-30 hari atau tergantung pada jumlah pesanan |
| Pergerakan | Berkedip, buka mulut |
| Suara | Suara gemuruh |
| Bahan Utama | Baja, spons, silikon, kain, kipas, layar, kamera, speaker |
| Aksesoris | Adaptor, pengisi daya, bagian perbaikan |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Pengemasan | Bungkus film gelembung dan kotak kayu lapis |
Rincian produk

Pertanyaan yang Sering Diajukan
Apa MOQ dari produk ini?
1 buah
Apakah Anda menerima kustomisasi?
Ya. Silakan bagikan gambar desain, ukuran, dan aplikasi Anda. Kami akan memberikan proposal berdasarkan persyaratan Anda.
Bagaimana dengan waktu produksi?
15-45 hari sesuai dengan jumlah pesanan dan spesifikasi.
Syarat perdagangan apa yang kau tawarkan?
EXW, FOB, CIF, DDU, DDP.
Pengemasan & Pengiriman
Pengiriman melalui laut atau udara, pengiriman memakan waktu 10-60 hari tergantung pada tujuan dan metode pengiriman.
terkait Produk
Hubungi para ahli kami dan dapatkan konsultasi gratis!
Misi Kami Adalah Menawarkan Pelayanan Berkualitas Tinggi, Pengiriman Cepat, untuk Membantu Klien Kami Meraih Keuntungan Lebih Banyak