Fantasia Realista Personalizada de Rinoceronte Animatrônico Animal para Duas Pessoas
Especificação do produto
Local de Origem:
Zigong, China
Nome da marca:
Red Tiger
Certificação:
CE/FCC/RoHS
Número do modelo:
RT-AC-06
Quantidade mínima de pedido:
1 peça
Preço:
USD2600-2900
Condições de Pagamento:
T/T
Capacidade de fornecimento:
5 peças por mês
Detalhes do produto
Destacar:
Fantasia de rinoceronte realista personalizada
,Traje de rinoceronte animatrônico com controle manual
,Fantasia animal de dupla pessoa de espuma de alta densidade
Type:
Traje realista de animais
Weight:
20kg
Main Materials:
Aço, esponja, silicone, tecido, ventilador, câmera, tela, alto-falante
Customized:
Sim
Movements:
Pisque, abra a boca com rparing
Service Time:
6-8 horas
Descrição do produto
Fantasia Realista Animatrônica Personalizada de Rinoceronte para Animal, Traje para Duas Pessoas
Especificações do Produto
| Peso | 20kg |
| Tamanho | 2,8m de comprimento, 2m de altura |
| Potência | Bateria de 10000mAh 12V |
| Tempo de Serviço | 6-8 horas |
| Prazo de Entrega | 15-30 dias ou depende da quantidade do pedido |
| Movimentos | Piscar, abrir a boca |
| Som | Som de rugido |
| Materiais Principais | Aço, esponja, silicone, tecido, ventilador, tela, câmera, alto-falante |
| Acessórios | Adaptador, carregador, peças de reparo |
| Período de Garantia | 1 ano |
| Embalagem | Filmes de bolha e caixa de compensado |
Detalhes do Produto

Perguntas Frequentes
Qual é o MOQ deste produto?
1 peça
Vocês aceitam personalização?
Sim. Por favor, compartilhe suas fotos de design, tamanho e aplicação. Forneceremos uma proposta com base em seus requisitos.
E quanto ao tempo de produção?
15-45 dias de acordo com a quantidade do pedido e especificações.
Que tipos de termos comerciais vocês oferecem?
EXW, FOB, CIF, DDU, DDP.
Embalagem e Envio
Filmes de bolha e caixa de compensado. Envio por mar ou por ar, a entrega leva de 10 a 60 dias dependendo do destino e do método de envio.
relacionado produtos
Entre em contato com nossos especialistas e obtenha uma consulta gratuita!
Nossa Missão É Oferecer Boa Qualidade, Bom Serviço e Entrega Rápida Para Ajudar Nossos Clientes a Obter Mais Lucros