맞춤형 성능 사실적인 애니매트로닉 코뿔소 의상 동물 2인용 슈트
제품 사양
원산지:
중국 지공
브랜드 이름:
Red Tiger
인증:
CE/FCC/RoHS
모델 번호:
RT-AC-06
최소 주문 수량:
1개
가격:
USD2600-2900
지불 조건:
티/티
공급 능력:
달 당 5개 조각
제품 세부정보
강조하다:
맞춤형 현실적인 코뿔소 의상
,수동 제어 애니마트로닉스 코뿔소 슈트
,고밀도 폼 더블 사람 동물 의상
Type:
현실적인 동물 의상
Weight:
20kg
Main Materials:
강철, 스펀지, 실리콘, 직물, 팬, 카메라, 스크린, 스피커
Customized:
예
Movements:
눈을 깜빡이다가 입을 벌리며 입을 벌린다.
Service Time:
6~8시간
제품 설명
맞춤형 성능 사실적인 애니매트로닉 코뿔소 의상 동물 2인용 슈트
제품 사양
| 무게 | 20kg |
| 크기 | 길이 2.8m, 높이 2m |
| 전원 | 10000mAh 12V 배터리 |
| 사용 시간 | 6-8시간 |
| 제작 기간 | 15-30일 또는 주문 수량에 따라 다름 |
| 움직임 | 눈 깜빡임, 입 벌림 |
| 소리 | 포효하는 소리 |
| 주요 재료 | 강철, 스펀지, 실리콘, 천, 팬, 스크린, 카메라, 스피커 |
| 액세서리 | 어댑터, 충전기, 수리 부품 |
| 보증 기간 | 1년 |
| 포장 | 버블 필름 포장 및 합판 케이스 |
제품 상세 정보

자주 묻는 질문
이 제품의 최소 주문 수량(MOQ)은 얼마인가요?
1개
맞춤 제작을 받으시나요?
네. 디자인 사진, 크기, 용도를 공유해 주세요. 귀하의 요구 사항에 따라 제안서를 제공해 드리겠습니다.
제작 시간은 어떻게 되나요?
주문 수량 및 사양에 따라 15-45일이 소요됩니다.
어떤 종류의 거래 조건을 제공하시나요?
EXW, FOB, CIF, DDU, DDP.
포장 및 배송
버블 필름 포장 및 합판 케이스. 바다 또는 항공 운송, 목적지 및 운송 방법에 따라 10-60일 소요.
관련된 상품
저희 전문가와 연락하여 무료 상담을 받으세요!
저희의 목표는 고객이 더 많은 이익을 얻을 수 있도록 고품질의 훌륭한 서비스와 빠른 배송을 제공하는 것입니다.