Disfraz de Rinoceronte Animatrónico Realista de Rendimiento Personalizado, Traje de Animal para Dos Personas
Especificación de producto
Lugar de origen:
Zigong, China
Nombre de la marca:
Red Tiger
Certificación:
CE/FCC/RoHS
Número de modelo:
RT-AC-06
Cantidad mínima de pedido:
1 pieza
Precio:
USD2600-2900
Condiciones de pago:
T/T
Capacidad de suministro:
5 piezas por mes
Detalles del producto
Resaltar:
Disfraz de rinoceronte realista personalizado
,Traje de rinoceronte animatrónico de control manual
,Disfraz de animal de espuma de alta densidad para dos personas
Type:
Trajes de animales realistas
Weight:
20kg
Main Materials:
Acero, esponja, silicona, tela, ventilador, cámara, pantalla, altavoz.
Customized:
Sí
Movements:
Parpadea, abre la boca con la mano.
Service Time:
6-8 horas
Descripción del Producto
Performance personalizada Realista Animatrónico Rinoceronte Disfraz Animal Traje para dos personas
Especificaciones del producto
| Peso | 20 kg de peso |
| Tamaño | 2.8m de largo, 2m de alto |
| El poder | Batería de 12 V de 10000 mAh |
| Tiempo de servicio | Entre 6 y 8 horas |
| Tiempo de entrega | 15-30 días o depende de la cantidad del pedido |
| Movimientos | Parpadea, boca abierta |
| El sonido | Sonido de rugido |
| Materiales principales | Acero, esponja, silicona, tejido, ventilador, pantalla, cámara, altavoz |
| Accesorios | Adaptadores, cargadores y piezas de reparación |
| Período de garantía | 1 año |
| Envasado | Películas de burbujas y carcasa de madera contrachapada |
Detalles del producto

Preguntas frecuentes
¿Cuál es el MOQ de este producto?
1 pieza
¿Acepta la personalización?
Sí, por favor comparta sus imágenes de diseño, tamaño y aplicación.
¿Qué hay del tiempo de producción?
15-45 días según la cantidad de pedido y las especificaciones.
¿Qué tipo de condiciones comerciales ofrecen?
Exw, FOB, CIF, DDU y DDP.
Embalaje y envío
Envase de películas de burbujas y caja de madera contrachapada. Envío por mar o por aire, la entrega toma de 10 a 60 días dependiendo del destino y el método de envío.
relacionado productos
¡Contacta a nuestros expertos y obtén una consulta gratuita!
Nuestra misión es ofrecer un buen servicio de alta calidad entrega rápida para ayudar a nuestros clientes a obtener más beneficios