Costume de paresseux de dessin animé interactif pour parc d'attractions
Spécification du produit
Lieu d'origine:
Zigong, Chine
Nom de marque:
Red Tiger
Attestation:
CE/FCC/RoHS
Numéro de modèle:
RT-AC-09
Quantité minimum de commande:
1 pièce
Prix:
USD2580
Conditions de paiement:
T/T
Capacité d'approvisionnement:
5 pièces par mois
Détails du produit
Type:
Un costume d'animal réaliste
Weight:
18 kg
Main Materials:
Acier, éponge, silicone, ventilateur, haut-parleur
Customized:
Oui
Movements:
Cligne des yeux, bouche ouverte
Size:
2,5 m de haut
Description du produit
Costume de paresseux de dessin animé interactif pour parc d'attractions
Spécifications du produit
Notre costume est en acier et en surface de silicone, très léger et facile à utiliser, porté par une seule personne, l'artiste peut observer l'extérieur depuis le trou d'observation.Contrôler les mouvements par la poignée située sur la mainLa forme est vivante et précise, elle est très adaptée à la performance.
| Le poids | 18 kg |
| Taille | 2.5m de haut |
| Le pouvoir | Batterie de 12 V de 10000 mAh |
| Temps de service | 6 à 8 heures |
| Temps de réalisation | 15-30 jours ou dépend de la quantité de commande |
| Principaux matériaux | Acier, éponge, silicone, ventilateur, haut-parleur |
| Les accessoires | Adaptateur, chargeur, pièces de rechange |
| Les déplacements | Clignez des yeux, bouche ouverte |
| Le son | Bruit de rugissement |
| Période de garantie | 1 année |
| Emballage | Enveloppe de films à bulles et boîtier en contreplaqué |
Images du produit




Questions fréquemment posées
Quel est le MOQ de ce produit?
1 pièce
Vous acceptez la personnalisation?
S'il vous plaît partager vos photos de conception, la taille et l'application.
Et le temps de production?
15-45 jours selon la quantité de commande et les spécifications.
Quels types de conditions d'échange proposez-vous?
Ex-W, FOB, CIF, DDU et DDP.
Emballage et expédition
Emballage de films à bulles et boîtier en contreplaqué. Expédition par voie maritime ou aérienne, la livraison prend 10 à 60 jours selon la destination et le mode d'expédition.
en rapport produits
Contactez nos experts et obtenez une consultation gratuite!
Notre mission est d'offrir un service de qualité, une livraison rapide et efficace pour aider nos clients à réaliser davantage de bénéfices.