インタラクティブな現実的なシド 漫画 怠け者の衣装 遊園地
製品仕様
原産地:
中国、Zigong
ブランド名:
Red Tiger
認定:
CE/FCC/RoHS
モデル番号:
RT生物類
最低注文数量:
1個
価格:
USD2500-2800
支払条件:
T/T
供給能力:
月5枚
製品詳細
Type:
現実 的 な 動物 服
Weight:
18kg
Main Materials:
スチール、スポンジ、シリコン、ファン、スピーカー
Customized:
はい
Movements:
まばたきする、口を開ける
Size:
高さ2.5メートル
製品説明
インタラクティブ・リアル・サイド・カートゥーン・ナマケモノ・コスチューム(アミューズメントパーク用)
製品仕様
| 重量 | 18kg |
| サイズ | 高さ2.5m |
| 電源 | 10000mAh 12Vバッテリー |
| 稼働時間 | 6~8時間 |
| リードタイム | 15~30日、または注文数量による |
| 主な素材 | スチール、スポンジ、シリコン、ファン、スピーカー |
| 付属品 | アダプター、充電器、修理部品 |
| 動き | まばたき、口を開ける |
| サウンド | 咆哮音 |
| 保証期間 | 1年 |
| 梱包 | バブルフィルムラップと合板ケース |
製品画像




よくある質問
この製品のMOQは何ですか?
1個
カスタマイズは受け付けていますか?
はい。デザイン画像、サイズ、用途を共有してください。お客様の要件に基づいて提案させていただきます。
生産時間はどうですか?
注文数量と仕様に応じて15~45日。
どのような取引条件を提供していますか?
EXW、FOB、CIF、DDU、DDP。
梱包・配送
バブルフィルムラップと合板ケース。海運または空輸で配送、配送には目的地と配送方法により10~60日かかります。
関連している 製品
専門家にご連絡いただき、無料相談を受けましょう!
私たちの使命は,高品質の良いサービスを提供することです. 迅速な配達. より多くの利益を得るために私たちの顧客を支援します.