Kostum Kungkang Kartun Realistis Interaktif untuk Taman Hiburan
Spesifikasi Produk
Tempat Asal:
Zigong, Cina
Nama merek:
Red Tiger
Sertifikasi:
CE/FCC/RoHS
Nomor Model:
RT-AC-09
Jumlah Pesanan Minimum:
1 buah
Harga:
USD2500-2800
Ketentuan Pembayaran:
T/T
Kemampuan Pasokan:
5 buah per bulan
Detail Produk
Type:
Kostum Hewan Realistis
Weight:
18kg
Main Materials:
Baja, spons, silikon, kipas angin, speaker
Customized:
Ya
Movements:
Berkedip, buka mulut
Size:
Tinggi 2,5m
Deskripsi produk
Interaktif Realistic Sid Cartoon Sloth Kostum Untuk Taman Hiburan
Spesifikasi Produk
| Berat badan | 18kg |
| Ukuran | 2.5m tinggi |
| Kekuatan | Baterai 10000mAh 12V |
| Waktu Pelayanan | 6-8 jam |
| Waktu Pelaksanaan | 15-30 hari atau tergantung pada jumlah pesanan |
| Bahan Utama | Baja, spons, silikon, kipas, speaker |
| Aksesoris | Adaptor, pengisi daya, bagian perbaikan |
| Pergerakan | Berkedip, buka mulut |
| Suara | Suara gemuruh |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Pengemasan | Bungkus film gelembung dan kotak kayu lapis |
Gambar Produk




Pertanyaan yang Sering Diajukan
Apa MOQ dari produk ini?
1 buah
Apakah Anda menerima kustomisasi?
Ya. Silakan bagikan gambar desain, ukuran, dan aplikasi Anda. Kami akan memberikan proposal berdasarkan persyaratan Anda.
Bagaimana dengan waktu produksi?
15-45 hari sesuai dengan jumlah pesanan dan spesifikasi.
Syarat perdagangan apa yang kau tawarkan?
EXW, FOB, CIF, DDU, DDP.
Pengemasan & Pengiriman
Pengiriman melalui laut atau udara, pengiriman memakan waktu 10-60 hari tergantung pada tujuan dan metode pengiriman.
terkait Produk
Hubungi para ahli kami dan dapatkan konsultasi gratis!
Misi Kami Adalah Menawarkan Pelayanan Berkualitas Tinggi, Pengiriman Cepat, untuk Membantu Klien Kami Meraih Keuntungan Lebih Banyak